Предложение:   
1. Кредит – это удобно и выгодно!

  Кредиты предоставляются во всех салонах Центра Цифровых Технологий «Ультра».
  Продажа в кредит осуществляется по следующим направлениям товаров:
- Сотовые телефоны
- Цифровые фотоаппараты
- Карманные компьютеры
- MP3-плееры
- Dect-телефоны
- Аксессуары.
Каталог товаров

  Кредитные программы: для покупки товаров в Центре цифровых технологий «Ультра» Вы можете воспользоваться кредитными программами наших банков-партнеров: Банк «Русский Стандарт» и Банк «Home Credit».

• Кредит банка «Русский Стандарт»
•Кредит банка «Home Credit»
Для оформления кредита по программе Банка «Русский Стандарт» необходимо иметь на руках свой паспорт с постоянной пропиской в Санкт-Петербурге или Л.О.

  Для оформления кредита по программе Банка «Home Credit» необходим не только паспорт с постоянной пропиской в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, но и второй документ, удостоверяющий личность (заграничный паспорт, права, ИНН, пенсионное).
Вопросы по тел: (812) 703-0000 доб. 1062, 1119.

  Период действия предложения (акции, скидки, распродажи):

1. постоянно.

  Адреса, телефоны торговых точек:
  Адреса магазинов Ультра.

В ебсайт фирмы:    wwwrs-ultra.ru

  Дополнительная информация:
  Миссия «Ультра» – давать людям счастье человеческого общения.
  В чем выгода нашего клиента?
- Экономия денег. Центр цифровых технологий «Ультра» может предложить своим клиентам наиболее выгодные цены. Это возможно потому, что компания «Ультра» является ведущим дистрибьютором в России и имеет наилучшие цены у поставщиков.
- Экономия времени. Достигается, когда продавец-консультант, в соответствии с технологией, умело, выяснив потребности клиента, делает ему оптимальное предложение альтернатив.
- Положительные эмоции. Довольный покупатель придет к нам еще не раз и расскажет о нас знакомым. Нам необходимо приложить все усилия к тому, чтобы клиент уходил от нас не только с покупкой, но и с желанием вернуться вновь.