Зона скидок - распродаж ВЫБОРГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона скидок - распродаж ВЫБОРГ » Новое предложение » Уважаемые менеджеры по рекламе и руководители фирм! -


Уважаемые менеджеры по рекламе и руководители фирм! -

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планируете провести рекламную кампанию? У Вашей фирмы есть гибкая система скидок или просто выгодное предложение?

А для кафе и ресторанов предлагаем разместить информацию о бизнес-ланчах и "счастливых часах", а для турфирм - информацию о горящих путевках.

ckidkivyborg.6bb.ru - специализированный проект о скидках, акциях, распродажах и дисконте известных брендов Санкт-Петербурга (Выборга) - предлагает Вашей фирме (организации) разместиться в тематическом каталоге - т.е. создать свою персональную страничку*, где будут прописаны скидки, акции и спецпредложения от Вашего бренда.

Конкурентные преимущества интернет-проекта ckidkivyborg.6bb.ru:

- мы сохраняем все элементы имиджа Вашей компании, в том числе - крупное размещение логотипа Вашей компании (т.е. это и реклама Вашего бренда, и реклама Вашей акции);

- проект является специализированным, поэтому пользователи интернета, заходя на наш сайт, более осознанно воспринимают информацию о скидках, акциях и распродажах;

- самая широкая база актуальной информации о скидках, акциях, распродажах и дисконте в Петербурге (Выборге);

-  яркое и отличительное название, постепенно перерастающее в известный бренд Выборга . Сокращенная версия бренда: Выборг зона скидок - это удобно.

Тарифы на размещение Вашего бренда в тематическом каталоге:

* Персональная страничка фирмы - это мини-представительство Вашего бренда (фирмы), содержащее:

- логотип компании;

- предложение о скидках/акциях/распродажах;

- краткую информацию о фирме и ассортименте;

- адреса и телефоны торговых точек - ссылку на сайт Вашей компании;

- фотографии в графе "галерея изображений" (возможность создания виртуальной галереи товаров).

Готовы разместиться в форума сайта? Читайте инструкцию:

по нижеуказанному телефону сообщите о своей учетной записи и желаемого раздела на модерацию !! если раздел отсутствует - мы создадим нужный!

Поздравляем…Вы стали партнером ckidkivyborg.6bb.ru!

Теперь Вы можете корректировать актуальность персональной страницы Вашей фирмы письмом на эл. почту: stiz1981@mail.ru и пользоваться Системой Скидок от ckidkivyborg.6bb.ru


Возникли вопросы? Звоните, пишите...

по тел.: 9052047979

0

2

Верно

0

3

обратите внимание размещение вашей информации совершенно бесплатно !

0

4

Выборг скидки - выборг дисконт выборг халява выборг дешево выборг акция выборг бесплатно выборг бонус выборг

0

5

свадебный фотограф wwwychilov.ru

0

6

Если вы хотите продать свой автомобиль дорого, то заказать услуги по выкупу подержанного автомобиля в Москве можно в нашей фирме Avtovikupmsk.ru http://avtovikupmsk.ru Мы занимаемся скупкой машин любой фирмы и с любым сроком эксплуатации. Наш специалист объективно оценит состояние вашего транспортного средства, и мы максимально дорого купим ваше авто. При необходимости мы можем предоставить бесплатный эвакуатор от места нахождения машины до нашего офиса. Кроме этого, все юридические вопросы берет на себя фирма Avtovikupmsk.ru, от вас требуется наличие стандартного пакета документов: паспорт личный, техпаспорт автомобиля, документы на регистрацию, все комплекты ключей.

Отредактировано Chugn (2019-01-20 15:30:54)

0

7

Наша компания более 7 лет профессионально занимается выкупом авто с пробегом в Москве и Московской области. Если вам срочно нужно продать автомобиль, то обращайтесь в http://avtovikupmsk.ru Вы сможете быстро и выгодно продать свою машину и сразу же получить всю сумму.
Мы экономим ваше время и сами приезжаем на осмотр автомобиля. И это еще не все. К вам приедет именно тот менеджер, с которым вы договаривались по телефону. Это позволит избежать лишних вопросов во время осмотра и оформления автомобиля. Сделка совершится еще быстрее, чем вы думаете, и мы дорого выкупим ваше авто с пробегом на максимально комфортных для вас условиях. Рассчитайте предварительную стоимость прямо сейчас, и в течение 10 минут вам перезвонит наш специалист, чтобы договориться о бесплатной рыночной оценке вашей машины.

Отредактировано Avtokresloshop.ru (2019-01-20 15:16:21)

0

8

По эксплуатации газели некст, кому интересно:
Как любой автолюбитель, к выбору рабочей машины я подходил особенно тщательно.
Долго советовался с разными автовладельцами, читал различные форумы и, наконец, остановил свой выбор на «Газель-Бизнес» 2705.
Машина имеет несколько разных модификаций, соответственно попадается дизельный или бензиновый двигатель.
Взял с движком умз 4216:  http://gaz9.ru/kapitalniy_remont_dvigat … _gazel.htm
Вот фотка: http://gaz9.ru/images/gazel_remont_11.jpg

Мой автомобиль «Газель-Бизнес» 2705, выпущен в 2010 году. Тип кузова: фургон. Имеет 3 места для пассажиров. Оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем рабочим объемом 2,89 литров. Мощность двигателя 123 л.с., что позволяет с легкостью грузить заявленные по тех. паспорту, 1350 кг. Бывало, загружал и 2 тонны – машина тянула отлично. Имеет 5-ти ступенчатую коробку передач. Оснащена инжектором, который отлично совместим с двигателем, и после годов езды не нуждается в регулировке. По сервису всегда езжу на известный в москве ремонт : http://gaz9.ru
Это специализированный автосервис именно по газелям, мой товарищ по гаражу тоже обслуживается там, все устраивает.
Расход примерно соответствует техпаспорту: 10-11 литров на 100 км. Из плюсов отмечу отличную управляемость автомобиля. Комфортный. Не устаю даже после длительной непрерывной езды. Машину брал с нуля, сейчас пробег 180 тыс. км. Несмотря на бытующее мнение, что Газель часто ломается, могу сказать, что за годы активной езды с машиной проблем практически не было. Нюансы, конечно, бывали.
Например, полетела цепь распредвала. Поначалу решил сэкономить, и заказал цепь кустарного производства. На СТО услышал о себе много нового, механик долго возился с установкой теперь проблем нет. С тех пор покупаю только оригинальные запчасти, возможно, именно поэтому машина работает как часы и особых проблем не доставляет.
В целом, «Газель-Бизнес» 2705, отрабатывает свою стоимость на 200%. Удобна в использовании, стоимость запчастей практически не привязана к доллару, в отличие от иномарок. И самое главное: не экономьте на ремонте, берите оригинальные запчасти и будете ездить долго и счастливо.

Отредактировано Pesok (2019-01-20 14:56:16)

0


Вы здесь » Зона скидок - распродаж ВЫБОРГ » Новое предложение » Уважаемые менеджеры по рекламе и руководители фирм! -